Ответьте, пожалуйста, сколько должен отчислять работодатель за прием на работу гражданина одной из стран СНГ.. Спасибо!

Ответьте, пожалуйста, сколько должен отчислять работодатель за прием на работу гражданина одной из стран СНГ..

Спасибо!

Лучший ответ

Уточните вопрос: кому отчислять и зачем? Если работодатель хочет оформить разрешение на работу, то это длительная процедура и нужно будет производить несколько платежей по ходу этой процедуры.