Входят ли пенсионные баллы в размер пенсии отраженной на сайте-госуслуги.
Лучший ответ
Не ясен вопрос "Входят ли пенсионные баллы в размер пенсии отраженной на сайте-госуслуги." Размер пенсии зависит от пенсионных баллов. Сколько баллов, такая и пенсия.
спасибо все понятно
Чтобы всё понять и уточнить, запросите выписку по ИЛС. Там всё отражено.