Неуказанный ребенок на сайте работа в России - почему не получила пособие на ребенка?
Нет, конечно. Не справедливо. Направьте обращение руководителю центра занятости с требованием провести служебную проверку и наказать виновных сотрудников ЦЗН, которые, несмотря на Ваши неоднократные обращения, не оказывают Вам содействие в корректировке данных о ребенке, а также не предпринимают никаких мер к перерасчету пособия по безработице. К обращению приложите копию свидетельства о рождении, и лично отдайте обращение в канцелярию центра занятости, записав обязательно номер входящей корреспонденции. Аналогичную жалобу, но уже в электронном виде рекомендую также направить в Роструд Брянской области. Если меры не будут приняты, то обращайтесь к прокурору и в суд.