Арест на автомобиль MAZDA 6 и гараж - что делать и куда обращаться?
Суд наложил арест как обеспечительную меру на автомобиль MAZDA 6 и гараж, на данный момент есть заочное решение в пользу истца, автомобиль совместно нажитое имущество приобретенное в браке, приобретенное на совместные деньги, нотариус выдал свидетельство на 1/2 автомобиля на меня, можно ли снять арест с автомобиля, ведь у автомобиля может быть только один владелец, и обратить внимание на другое имущество в частности есть еще нежилое помещение, гараж, а так же автомобиль Газель, тем более что по оценочной стоимости гараж на который был наложен арест покроет сумму долга. Что мне делать в данном случае? Куда обращаться? И можно с этим что-то сделать?
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь к приставу.
В целом, лучше изучить решение суда.
Спасибо, что проконсультировали!
В ситуации надо разбираться конкретно читать решение суда, почему его не отменили.