Решение суда общей юрисдикции обжалуется в апелляцию в течение 30 дней со дня его изготовления в полном объеме.
Я выиграла суд по трудовому спору. Решение суда общей юрисдикции обжалуется в апелляцию в течение 30 дней со дня его изготовления в полном объеме. Что значит: со дня изготовления? Есть ли срок изготовления? Был суд 4 мая, решение приняли в мою пользу. Когда реально можно идти к судебным приставам?
Здравствуйте Лариса!
Вам необходимо получить решение суда по Вашему спору, в нем будет определена дата полного изготовления решения суда. Вот от той даты и считайте месяц.
А к судебным приставам необходимо идти после получения в суде исполнительного листа