Уголовное дело по статье 134 части 1 УК РФ было прекращено в 2012 году на основании статьи 25 УПК РФ-МРГУ - ля ия 3 органы полиции или зона.

Вопрос №17564357 из г. Иваново
опубликован 07.07.2020, 10:03

Было возбуждено уголовное дело по статья 134 часть 1 ук рф в 2011 прекращено 02,02,2012 по ст.25 упк рф-мргу ля ия 3 устриться на работу в органы полиции или на зону.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения о возбуждении уголвного дела, прекращении и судимости хранятся в ИЦ ГУВД вашего региона в течение 70 лет...

- это является препятствием для работы в правоохранительных органах...

07.07.2020, 10:24

Здравствуйте!

Прекращение дела в связи с примирением лишает вас права на поступление на службу в ОВД и в УИС, а также в МЧС, ФССП, Росгвардию.

07.07.2020, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Можно ли это как то обжаловать?

07.07.2020, 10:09

Нет, такой запрет установлен законом.

07.07.2020, 10:09