Уголовное дело закрыто по статье 116 часть 2 в 2017 году по реабилитирующим основаниям - возможностей трудоустройства в полиции.
Доброго Времени суток!
НЕТ, положение о прохождении службы в органах внутренних дел не предусматривает службу судимым
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если реабилитирующие основангия прекращения уголовного дела, то можете попробовать устроиться. Хотя не факт. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер. Если закрыто по реабилитирующим основаниям в таком случае вы имеете полное право устроиться в органы внутренних дел а также потребовать компенсацию за незаконное привлечение за реабилитацию. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае нет вы не сможете трудоустроится по данному обстоятельству в полиции. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Олег. Пытайтесь устроиться, потому что судимости у Вас нет, дело прекращено по реабилитирующим обстоятельствам. Поэтому можно надеяться на положительный результат.