Как можно выписать человека из квартиры, прописан без права на жильё
Лучший ответ
Добрый день.
Если этот человек не имеет доли в собственности, выписать его можно в судебном порядке.
Прекратить его регистрацию вы можете только следующими способами.
Первый-это он сделает добровольно и сам.
Второй-если он зарегистрирован на какой то срок, то по ее истечение все прекратиться
Третий-обратившись с иском в суд о признании его утратившим право пользования жилым помещением.
Обращайтесь в районный суд с соответствующим исковым заявлением.