Как помочь молодой семье, когда один из супругов имеет вид на жительство?

Можем ли мы подать на помощь молодой семье, если у одного из супругов вид на жительство. При этом у нас двое детей, прописка у всех.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте

Да, такая семья (где один из супругов не является гражданином РФ) может рассчитывать на государственную поддержку.

Благодарю за потраченное время!