Как прекратить судебное дело после скандала с подзатыльником ребёнку перед свидетелями?
У меня с ребёнком произошёл скандал я ей дала подзатыльник при свидетелях, на меня подают в суд можно ли это дело прекратить пока не дошло до суда. Идёт пока допрос свидетелей.
Лучший ответ
Бить детей конечно не педагогично. Возьмите положительные характеристики с работы, составьте письма от соседей о том какая вы хорошая и заботливая мать. Поговорите со свидетелями, думаю что ребенку будет хуже, если вас лишат родительских прав - все это понимают.
Спасибо за ответ!