Можно ли сделать доверенность на долю дома без наличия документов в одном городе, если они находятся в другом?
Может ли владелец доли дома сделать доверенность на человека находясь в одном городе, а документы подтверждающие его долю находятся в другом городе у человека на которого надо сделать доверенность.
Лучший ответ
Получите выписку в Росреестре на свою долю и делайте доверенность.
Документы на дом это сейчас выписка из Росреестра, ее просто получить.
Доверенность сделайте путем нотариального перевода, т.е. доверенность перешлют по системе в другой город к др. нотариусу.