Возможно ли выиграть дело в суде при неправильной оформлении расписки на деньги, взятые у китайского доверителя киргизами в 2019 году на сумму 700 000?
Киргизы взяли деньги у моего доверителя, он китаец, в 2019 году, 700 000, расписку оформили не правильно, написали ФИО, сумму, котороую взяли и телефон. Могу ли я выиграть дело в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Направьте для начала досудебную претензию, выведите на переписку и подготовьте грамотный иск.
Спасибо за помощь!