Как подать уточнения к дистанционно поданному иску в связи с получением ответа полиции о факте подделки трудового договора?
Как подать уточнения к иску, если я подавала иск дистанционно через сайт суда. Суть дела в том, что я указала в иске, что трудовой договор изменён после подписания мной, из за того, что директор не вернул мне мою копию, а хранил у себя в закрытом городе (Северск Томской области), а я работала в Томске. А вот полиция факт подделки не установила. Но ответ из полиции пришёл уже после того, как я отправила иск в суд. Не хочу пока делать экспертизу, требование в иске немного другие: установление факта трудовых отношений и т.п.
Уважаемая Надежда Олеговна!
Вы можете это сделать на основании статьи 35 Гражданского процессуального кодекса РФ, выслав в суд, который рассматривает ваш иск, соответсвующее письменное заявление или объяснение суду с уточнением своих исковых требований или своих доводов в иске.
Всего доброго.