Проблемы с газификацией - Горгаз требует документацию на газопровод, но никаких бумаг нет
В 2015 году был проведён газопровод от общей трассы на территорию частного 3 квартирного дома при помощи администрации (оплата производилась за их счёт, как помощь). Теперь когда встал вопрос об газификации дома Горгаз требует найти исполнительную документацию на газопровод, хотя на руки жильцам никаких документов не выдавалось, а газопровод делала эта же организация, и как выяснилось при посещении администрации, документы должны находится у них же. В противном случае предлагают оформлять газопровод заново заплатив кругленькую сумму и ссылаясь на давность проведения газопровода. Как поступить в этом случае?
Добрый день, Олег! доказывать свою позицию в судебном порядке.