Как для супруги пострадавшего в ДТП получить его вещи и зарплатную карту?
Родственник находится в реанимации в коме после дтп, его супруге не выдают его вещи, в числе которых документы, зарплатная карта, мотивируя тем что он не может выразить свою волю. Как жене получить его вещи и зарплатную карту? Спасибо.
Лучший ответ
Никак не получить, тк. для получения вещей и карты нужна доверенность от владельца вещей и карты. Так как владелец не может выразить свою волю, то вещи жене пока не могут отдать. Больница за них отвечает материально.
Спасибо за объяснение!
Обратитесь за доверенностью к главному врачу медучреждения.
Благодарю за грамотную консультацию!