Как взыскать долг после выигрыша на торгах и подписания документов с управляющим - советы без обращения в суд
Выйграл дебеторку на торгах подписал документы с управляющим. Я могу как третье лицо уже взыскивать долг, или надо получить исполнельные листы по долгам и потом только взыскивать. В суд не намерен обращаться, хочу сам заниматься изъять задолжность.
Лучший ответ
Здравствуйте. А как Вы собираетесь без суда получить исполнительные документы? Это невозможно. И "изымать" что-то у Вас прав никаких нет. Вы должны действовать так, как предусмотрено законом: если необходимо соблюсти досудебный порядок (направить претензию), потом уже с иском в суд (если не предусмотрен приказной порядок).
Спасибо за помощь!