Осуждённый прошел поддержку на удо. Через сколько ждать домой?
После комиссии проведенной в учреждении, будет собран материал и направлен для рассмотрения в суд. суд примет, а затем и рассмотрит ходатайство, в случае если суд сочтет доводы учреждения, осужденного и прокуратуры достаточными для применения УДО, то вынесет постановление об УДО, и только в этом случае после вступления в законную силу упомянутого постановления (10 суток) за вычетом праздничных и выходных (если они попадают на десятый день) можно ждать домой.
Как правило от комиссии до рассмотрения ходатайства судом проходит от 2-х до 6-ти месяцев... зависит от расторопности сотрудников учреждения.
Поясните, что значит "прошел поддержку"? Комиссию? Так это ничего не значит. Домой ждать через 10 дней после удовлетворения судом ходатайства об удо.