Как правильно оформить снос стены и создание арки, чтобы не возникло проблем с продажей?
Хотим снести одну не несущую стему, в другой сделать арку. Как это всё правильно оформить, что бы потом не было проблем с продажей?
Лучший ответ
Здравствуйте!
1.) Заказать проект перепланировки в специализированной организации;
2.) С готовым проектом обратиться в администрацию за разрешением
3.) В случае отказа последней добиваться разрешения в суде.