Военнослужащий жалуется на отказ в помощи нуждающимся и проблемы с изменением места жительства

Военнослужащий, после подачи документов нуждающимся не признан, на учет не поставлен. Изменил в заявлении выбранное место жительства, но ответ дают по предыдущему, ссылаются, что якобы место жительства избирается единожды. Правомерно ли это со стороны РУЖО?
Лучший ответ

Да правомерно данные изменения внесены еще в 2013 году место жительства выбирается один раз, при его изменении военнослужащий автоматически переходит на выплату.

Благодарю за грамотную консультацию!