Какие документы могут быть использованы в качестве самостоятельного источника доказательств согласно п.6 ч.2 ст.74 УПК РФ?
Здравствуте!
2. объяснения очевидца, полученные в результате его опроса защитником в порядке ч. 3 ст. 86 УПК РФ;
4. объяснения очевидца, полученные оперативными работниками до возбуждения уголовного дела;
5. характеристика на подозреваемого с места работы;
6. справка об отсутствии у подозреваемого судимости;
8. паспорт подозреваемого;
9. справка из метеослужбы о погоде;
10. акт ревизии (документальной проверки).
Все это относится к "иным" документам - доказательствам.
Не забывайте оценивать ответы юристов, пожалуйста. Это наш труд и время.