Примеры возможных заголовков:\n\n1. Составление протокола задержания по статье 91 УПК РФ\n2. Информация очевидца при опросе защитником по статье 86 часть 3 УПК РФ\n3. Документация протокола допроса подозрев
1. протокол задержания в порядке ст. 91 УПК РФ;
2. объяснения очевидца, полученные в результате его опроса защитником в порядке ч. 3 ст. 86 УПК РФ;
3. протокол допроса в качестве подозреваемого;
4. объяснения очевидца, полученные оперативными работниками до возбуждения уголовного дела;
5. характеристика на подозреваемого с места работы;
6. справка об отсутствии у подозреваемого судимости;
7. протокол осмотра места происшествия;
8. паспорт подозреваемого;
9. справка из метеослужбы о погоде;
10. акт ревизии (документальной проверки);
11. фотоснимки, сделанные следователем в процессе производства проверки показаний на месте.
Лучший ответ
Здравствуйте, зависит все от конкретной ситуации, обратитесь к юристу.