Билайн сталкивается с проблемой отключенной сим карты и неоплаченного интернета - что предпринять в этом случае?

Взяли в использование, заключив договор на предоставление услуг интернета, оборудование Билайн, пользовались минимум 4 года, на данный момент переехал на другой адрес и перестал платить за интернет и отключил сим карту (оборудование пылится и находится не в целом состоянии, договор потерялся, на момент отключения сим карты задолженности нет) что может в этом случае предпринять компания Билайн, просто забрать оборудование, взыскать за оборудование (надеюсь по срокам использования этого делать не нужно будет) или без моего ведома кинуть меня на процент за оборудование и передать дело третьему лицу?!
Лучший ответ

Добрый час. в суд идите.

Спасибо, я у Вас в долгу!