Мои проблемы с электронным договором займа - как справиться с требованиями на большую сумму и высокие проценты?
Много лет назад я брал в займ у человека, был составлен электронный договор займа, с тех пор я не платил ничего, и сейчас человек требует с меня сумму превышающую в 10 раз. Я посмотрел в договоре проценты они очень большие.. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Электронный договор займа?
Много лет-это сколько прошло с момента заключения такого договора?
Денежные средства вам передавались на руки или безналичным расчетом?
Перспективы у взыскателя очень маленькие...