Официальный брак не мешает любви - история девушки, беременной от другого, но страдающей от конфликтов в семье
Девушка беременна от меня, и в данный момент она находится в официальном браке, муж знает обо всем, и в данный момент не уходит от неё,тем самым провоцирует ежедневные конфликты, девушка не хочет с ним жить, и неоднократно говорила ему об этом, он уходит и приходит..
Хотелось бы узнать, можно ли как нибудь будь ее от всего этого огородить, так как я переживаю за неё и здоровье будущего ребёнка.
Лучший ответ
Если у него регистрация по месту жительства, то зачем ему уходить..
А может он собственник квартиры или доля у него есть..
Добрый день!
Да можно!
Ей нужно подавать на развод, а так же на раздел имущества, помимо всего если есть угрозы со стороны мужа, нужно писать заявление в полицию.
Девушке нужно перейти жить по Вашему месту жительства.
Хороший ответ. Спасибо!