Арест алиментов на карту - Что делать, если не работаешь и живешь на съемной квартире, и возможен ли возврат списанной суммы?
На карту поступающи алименты наложили арест и списали сумму что делать если я не работаю живу на съемной квартире
Возможно ли такое что сумму вернут.
Лучший ответ
Кто списал у Вас эти денежные средства, пристав или банк?
Большое спасибо!
Когда, кто и в чью пользу, это главные факты для ответа на Ваш вопрос.
Благодарю за грамотную консультацию!