Что делать, если столб электрический мешает на участке - история Ольги Владимировны
Меня зовут Ольга Владимировна, у меня вот такой вопрос, я купила землю получилось так что на моем участке стоит столб электрический он мне мешает, я обратилась в электросети с заявлением чтоб перенесли столб на метр от участка, заявление приняли приехали посмотрели столб и отказываются переносить, и сказали что если мы поставим забор на меня будут приходить штрафы и что от этого столба во все сторона на 4 метра строить ничего нельзя, как мне быть куда надо обратится?
Я понимаю, это Ваш участок официально, электросети должны тогда Вам платить аренду ежемесячно за пользованием Вашим участком. Получайте официальный ответ от них, и подавайте на них в суд. Это неправомерные действия с их стороны.