Что делать, если банк предоставил недостоверную оплату кредита и пропустил срок исковой давности?

Банк подал в суд на взыскании долга но у банка пропущен срок исковой давности и банк предоставил в суд недостоверную оплату моего кредита данный платеж я не делал что мне делать.
Лучший ответ

Добрый вечер Игорь!

Стандартная ситуация, Вам необходимо грамотно составить возражение на исковое заявление, ссылаясь в том числе на срок давности и нарушение вашего права. На какое число перенесли слушание, к этому числу готовить заявлений для суда и копию для ответчика.

Спасибо.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ни один совет, данный без изучения материалов дела, не даст нужный Вам результат.

Здравствуйте!

Вам необходимо подать возражение на исковое заявление, в котором обосновать вашу позицию по данному платежу.