Как поменять финансового управляющего, если не получаешь деньги на детей?
Могу ли я поменять финансового управляющего? Я второй месяц не могу получить деньги, а у меня трое несовершеннолетних детей под опекой 11, 10, 6 лет, а доход только пенсия и соцпособие на детей.
Лучший ответ
Нет это делает собрание кредиторов или суд. Однако это очень тяжело. Есть другие меры воздействия. Это жалобы в суд и Росреестр.
Спасибо за помощь!
Конечно, это ваше право. Вам его никто ведь не навязывает и от него можно вовсе отказаться.
Спасибо, я у Вас в долгу!