Как правильно подать иск в суд, если машина, сданная в аренду, была возвращена с повреждением?
Сдавал машину в аренду, был договор и акт передачи, машину вернули с вмятиной не отраженной в акте передачи. Подскажите, какие документы для подачи в суд нужно собрать и как правильно это сделать?
Подскажите, какие документы для подачи в суд нужно собрать и как правильно это сделать?

Правильно будет СНАЧАЛА встретиться со своим адвокатом, обсудить все детали и только потом думать, какие документы собирать.
Если вмятина не отражена в акте, то шансы на удовлетворение исковых требований стремятся к нулю.
Сейчас вы же мой юрист?
Ваш юрист-это юрист, который занимается Вашим делом.
Уважаемый Валерий! Вразумительный ответ от юриста может быть только в том случае, когда он изучит ВСЕ Ваши документы и ситуацию В ДЕТАЛЯХ (!). Той информации, которую Вы пожелали сообщить, не достаточно.