Как правильно подать иск в суд, если машина, сданная в аренду, была возвращена с повреждением?

Вопрос №17577982 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.07.2020, 12:22

Сдавал машину в аренду, был договор и акт передачи, машину вернули с вмятиной не отраженной в акте передачи. Подскажите, какие документы для подачи в суд нужно собрать и как правильно это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, какие документы для подачи в суд нужно собрать и как правильно это сделать?

Правильно будет СНАЧАЛА встретиться со своим адвокатом, обсудить все детали и только потом думать, какие документы собирать.

11.07.2020, 12:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Если вмятина не отражена в акте, то шансы на удовлетворение исковых требований стремятся к нулю.

11.07.2020, 12:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Сейчас вы же мой юрист?

11.07.2020, 12:29

Ваш юрист-это юрист, который занимается Вашим делом.

11.07.2020, 12:35

Уважаемый Валерий! Вразумительный ответ от юриста может быть только в том случае, когда он изучит ВСЕ Ваши документы и ситуацию В ДЕТАЛЯХ (!). Той информации, которую Вы пожелали сообщить, не достаточно.

11.07.2020, 13:10