Как доказать фиктивность акта передачи помещения и прекращение договора аренды при недобросовестных действиях арендатора?
Знатоки, подкиньте мысли. Сдавали помещение в аренду. Недобросовестный арендатор буквально "подсунул" акт приема передачи от заднего числа, через суд пару лет назад взыскал гарантийное, мотивировав что договор прекращен по этому акту. Фактически же продолжал пользоваться и оплачивать за помещение после этого акта. Как теперь доказать, что он продолжал пользоваться помещением и этот акт был фиктивным по сути.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Здравствуйте! Нужно обращаться в суд. основания имеются и шансы на положительный исход дела тоже.