Воронеж, 11.07.2020, 17:31

Позвонили с хом инвесторы кредит что одобрили кредит. Я заплатила 25900 за об оказании правовых услуг меня обманули.

Вопрос №17578619 из г. Воронеж
опубликован 11.07.2020, 17:31
Позвонили с хом инвесторы кредит что одобрили кредит. Я заплатила 25900 за об оказании правовых услуг меня обманули.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь срочно с заявление в полицию по факту мошенничества.

- см. ст. 159 УК РФ.

11.07.2020, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день. Вполне вероятно что Вас действительно обманули, нужно четко понимать что одобрили и какие услуги Вам оказали. Конкретизируйте.

11.07.2020, 17:33

Оформления кредита 100 процентное.

11.07.2020, 17:35

Однозначно Вас обманули. Обращайтесь в полицию.

11.07.2020, 17:39