Собственник квартиры с не работающим и не платящим сыном - безвыходное положение и возможные пути решения
В судебном порядке можно прекратить его право пользования и выселить без предоставления иного жилого помещения. Если Вы конечно серьезно настроены, то можно это сделать.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Уведомление ему вручите или направьте о прекращении права пользования потом в суд.
Если сын не отказывался от приватизации этой квартира то можете его через суд выписать. Надо составить иск о признании прекратившим право пользования жилой площадью.
Здравствуйте. Выписать его возможно в судебном порядке.