Одинаковы ли расценки у нотариусов в разных городах России на оформление одних и тех же документов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений. 1500 рублей (из них 100 р нотариальный сбор+ 1400 УПТХ) родственникам, 1900 рублей иным лицам.
Тарифы утверждает Московская нотариальная палата, поэтому по г.Москве они должны быть единые. По регионам они разные, в зависимости от того, какие тарифы утвердила палата.
Расценки могут быть разными. Сейчас у каждого нотариуса есть сайт. Поэтому не выходя из дома вы можете посмотреть расценки любого нотариуса. Генеральную доверенность может сделать любой нотариус.
С Уважением.