Авария с велосипедисткой - Что делать, если не был на месте происшествия и лишили прав?
Необходимо ознакомиться с делом. Вас могли лишить только за оставление места ДТП скорей всего. Скорее всего шансы на успешное обжалование маловаты. Смотрите срок наказания начнет исчисляться с момента сдачи в ГИБДД водительского и временного, если временное получали. Обязательно заявление в 2-х экз, на втором отметка ГИБДД в получении водительского. Надо было всего навсего ГИБДД на место вызвать и вопрос был бы закрыт.
Вы уехали с места ДТП, надо документы все смотреть Ваши, и только после этого я смогу Вам сказать, стоит или нет.