Какая максимальная наказание ожидает офицера за прогулы военной службы?
Если офицер военнослужащий прогуливает службу от 4 х до 8 часов в день (но не более одного рабочего дня) что ему максимум грозит по закону?
Лучший ответ
За подобные действия военнослужащему грозит дисциплинарная ответственность, в том числе дисциплинарный арест.