Получение субсидий на улучшение жилищных условий - влияет ли наша ситуация на прописку мужа в ЛО?

Я и сын, являющийся ребенком-инвалидом проживаем в СПб. Мы прописаны в 3 х комнатной квартире, где имеем в собственности 1/9 доли, и я и сын. Муж прописан в ЛО. Остальные доли в квартире приналежат другим собственникам, моим сестрам, родителям и племянникам. Состоим в очереди на получение субсидий для улучшения жилищных условий. В 2020 году муж стал единственным собственником дома в ЛО (получил в наследство), где и прописан. Остается ли за нами право на субсидии на улучшение жилищных условий, учитывая то, что мы проживаем в СПб в данной квартире? Или нам теперь откажут из-за того, что у мужа есть в собственности деревенский дом?
Лучший ответ

Теперь Вам могут отказать, поскольку, согласно ст. 51 ЖК РФ, для определения нуждаемости в улучшении жилищных условий учитывается все жилье, принадлежащее членам семьи.

Благодарю за грамотную консультацию!

А разве не имеет значения, что дом не в СПб, а области? Полноценным жильем назвать его сложно, т.к. колодец, дрова, туалет функционирует только летом и т.п?

Не имет никакого значения.