Покупка подержанного авто с замененным двигателем и подозрением на изменение номера кузова - что делать?
Купил аутлендора 2008 года, при покупке продовец сказал, что двиг мененый, но мол это все норм. Сейчас якобы двс в ГАИ не смотрят, и как то в голову не пришло посмотреть на номер двс при покупке, на осмотре гаишник сказал что номер на двс набит кустарно, в регистрации отказали, отправили на экспертизу, сказали экспертиза до 30 суток длица, гаишник при осмотре сказал, "да вы не переживайте, новый двиг купите да и все, я мол посмотрел, с кузовом у вас все в порядке" а сам тут же в бумаге пишите, номер кузова нанесён кустарно, подозрение на изменение номера кузова. Я просто не знаю как этот номер должен выглядеть, в дкп указали занижиную сумму, как мне доказать что я оплатил 650 а не 220 как написано в дкп?