Проблемы с оплатой квартплаты - имеет ли право управляющая компания требовать деньги без подписанного договора?
Наталья, касательно самого создания ТСЖ Вы имеете право ознакомиться со всеми документами относящимися к созданию, избранию, присоединению и всему-всему что связано непосредственно с Вами. Там должен быть протокол собрания, решения, ну и подписи в конце концов. Больше чем уверен. что за половину подписавшихся собственников подписывался кто-то другой. По данному выявленному факту Вы можете написать как самостоятельно. так и коллективно в прокуратуру. Теперь относительно Вашей проблемы по задолженности: начинайте платить. хотя бы частями, чтобы избежать проблем. Если будут какие-то вопросы - обращайтесь.
С уважением, Сергей Данилов