Столкновение интересов - ИП выписал заявку на перевозку через сайт АТИ, но оспаривает ее подписание
От моего ИП выписана заявка на перевозку заключённая через сайт АТИ с электронного адреса Фирмы прикреплённой в кабинете. Контакты в кабинете разные. В заявке прописана отправка ТТН, актов и т.д. этой же компании. Подписания заявки мною оспаривается. Кроме копии заявки в деле ничего против меня не имеется. Как Арбитраж оценивает такую «сдачу»документов.
Лучший ответ
Арбитраж всегда положительно относиться к электронной подаче (увы), НО вам нужно оспаривать и доказывать например следующее:
1.Выход с иного айпи адреса (интернет)
2.Заявка не подписана электронной подписью
3.Полномочий никому не передавал.
Копия не имеет юридическую силу.