Что делать, если супруга принудительно поместили в психбольницу из-за ДТП год назад - рассказываем о наших действиях после суда.
Ваш муж и его адвокат вправе срочно подать апелляционную жалобу в судебную коллегию Волгоградского областного суда на решение суда первой инстанции с просьбой его отмены.
Расходы мужа на адвоката суд взыщет в пользу мужа с ответчика при удовлетворении жалобы.
Муж и адвокат вправе будут подать кассационную жалобу в соответствующий Кассационный суд.
Муж вправе обратиться к прокурору Волгоградской области, Уполномоченному по правам человека.
Ваш муж вправе выдать вам нотариальную или иную доверенность на ведение вами дел в суде и вы сами сможете по почте или лично подать в суд жалобы.