Проблема с новым iPhone от Билайн - Черное пятно на экране и задержка в возврате денег
Здравствуйте.
Можете в суд обратиться и в Роспотребнадзор по истечении 10 дней и ходатайствовать об экспертизе, ст.ст.18,22 Закона о защите прав потребителей.
В суде оспаривать заключение магазина по результатам проверки качества.
В соответствии с кодексом о ЗПП ст.25 Вы имеете право в течении 14 дней сделать возврат товара и вернуть денежные средства или обменять на новый, если они затягивают вы имеете право обратиться в роспотребнадзор и в суд.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам уже ответили на этот вопрос. Телефон возврату и обмену не подлежит. И что касается предыдущего ответа, пока не будет заключения эксперта, обратно его у вас. не примут. Ждите заключение эксперта, и потом будете решать вопрос.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.