Проблема водопроводной трубы в СНТ - как решить препятствие для мотоблока?
В СНТ по поверхности учаска находящегося в собственности, без каких либо обременений, проходит водопроведная труба затрудняющая переезд на мотоблоке с одной половины участка на другую. Возможно ли СНТзаставить перенести и уложить трубу как положено вдоль дороги?
Лучший ответ
Да, вы можете черз суд обязать демонтировать трубу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!