Екатеринбург, 13.07.2020, 10:49

Жалоба на МФК Рево Технологии - не закрывают счета и игнорируют клиента

Вопрос №17582159 из г. Екатеринбург
опубликован 13.07.2020, 10:49
Хотела бы написать жалобу на МФК «Рево Технологии» (юр.адрес: 117105, город Москва, Варшавское шоссе, дом 9 строение 1 б). Прошу данную организацию закрыть все мои счета и удалить безвозвратно мой аккаунт из их системы, так как в их услугах я больше не нуждаюсь. 27.06.2020 года на мою электронную почту пришло письмо об удалении аккаунта, но 11.07.2020 я узнаю, что мой аккаунт просто заблокирован и счета числятся активными. На мою почту приходят только справки об отсутствии задолженности и справка о блокировке аккаунта. Справку о закрытии счетов они мне не предоставляют. Игнорируя меня в чате поддержки и на их электронном адресе. В чате меня уверяют, что их Мфо не открывают счета. Я им отправляю номер моего счета, зафиксированного в Бки и номер договора, а они снова пишут, что их Мфо не открывает счета. Что делать? Написала жалобу в Центробанк и Роспотребнадзор. Уже две недели мотают нервы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, срок ответа на обращения граждан по закону 30 дней, так что дождитесь ответа контролирующих органов.

13.07.2020, 11:00

Я понимаю, что 30 дней решение от Центробанка и Роспотребнадзора ждать. Меня интересует другое. Почему Мфо не предоставляют мне справку о закрытии всех счетов? Они ведь обязаны это сделать по моему заявлению?

13.07.2020, 11:03

Мария, да, должны, если все задолженности погашены.

13.07.2020, 11:05