Как обеспечить безопасность и жилье для дочери, если она выйдет замуж за таждика без гражданства РФ?
Никак не обезопасите. Если она собственник, то по достижении 18-ти лет может продать все свое имущество и деньги потратить на своего "супруга".
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
"как нам безопасности её и ту жилплощадь которая у неё есть" - он вас покусал?
А по сути - зависит от обстоятельств, при которых эта квартира попала в её владение, на каком основании, с какими ограничениями и т.д.
Если было наследование или дарение - 50 % защиты установлено.
Имущество приобретенное до брака является личной собственностью супруга и не делится между супругами.
СК РФ Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Так же можно заключить брачный контракт и оговорить данное условие.