Я оплатил за воду и водоотведение напрямую поставщику услуг, но договора у меня с ними нет. Что делать?
Здравствуйте. Для дальнейшего обслуживания, как абонента вам необходимо заключить с ними договор. А раз уже оплатили подключение, то сохранились чек или квитанция. Это и будет подтверждением оплаты.
Подайте заявку на заключение договора.
Факт оплаты подтверждает принятие всех условий публичного договора, которым является договор предоставления услуг поставщика.
Всё дело в том, что поставщик услуг, направляет мою оплату на забалансовый счёт, и просит забрать перечисленные деньги, обратно. Договор с поставщиком услуг, можно заключить, только, по решению собрания собственников, а индивидуально, заключить договор не возможно.