Отремонтировала ноутбук без чека - нужно ли требовать его после оплаты картой?
Отремонтировала ноутбук, на руках только договор об оказании услуг, с прописанными от руки что меняли и общей стоимостью. Должны ли мне ещё дать чек, оплачивала на карту.
Лучший ответ
Ну формально вам обязаны были выдать чек. Однако, если что, то чек не обязателен для предъявления претензий по ЗоЗПП.
С уважением.
Спасибо