Санкт-Петербург, 07.07.2015, 19:53

Как расторгнуть договор и получить возврат денег после неисполнения услуги ИП?

Вопрос №7326933 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.07.2015, 19:53
Заключил от ООО договор с ИП на оказание услуг. Есть только скан подписанного договора со стороны ИП. Там не указан срок оказания услуги. В течение недели ИП обещает преступить к исполнению договора - звонки с аудиозаписью и последующим предоставлением мне, но не приступает. Как я могу расторгнуть договор и получить возврат денег, которые оплачивал со своей карты на карту ИП (была пометка, что оплата за 3300 звонков)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств. Мотивы отказа не имеют значения.

07.07.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какое значение имеет отсутствие оригинала подписанного договора?

07.07.2015, 20:03

Значение имеет, но при определенном подходе, и скан будет достаточным доказательством.

07.07.2015, 20:05