Жильцы собрали деньги на благоустройство парковки, но они ушли на дополнительные работы - законно ли это?
В селе идёт благоустройство двора и администрация сказала что с тендеров осталось часть денег и предложила жильцам дома собрать ещё часть что бы в общем бюджете благоустроить парковку. Однако потом оказалась что при благоустройстве двора были выявлены и выполнены дополнительные работы по тендеру и деньги все ушли на эти работы (включая наши собранные на парковку) Законно ли это если деньги по протоколу собственников жилья собраны на одни работы а ушли на другие?
Нет, незаконно, нецелевое использование. Обратитесь в прокуратуру.