LSN Messenger
Конаково, 14.07.2020, 07:13

в каком году был введён закон о запрете использовать детские сады и школы не по назначению.

Вопрос №17584915 из г. Тверь
опубликован 14.07.2020, 07:13
В каком году был введён закон о запрете использовать детские сады и школы не по назначению.
Лучший ответ
Рекомендуется

"закон о запрете использовать детские сады и школы не по назначению" - нет такого Закона...

Напишите в чем суть проблемы...

14.07.2020, 07:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Перепрофилировать детские учреждения. Медведев утвердил, будучи президентом. Что нельзя продавать детские сады, школы.

14.07.2020, 07:30

Вот такого прямого Закона не существует... В каждом конкретном случае нужно разбираться - есть ли нарушения... обращайтесь в прокуратуру с заявлением..

14.07.2020, 07:38