в каком году был введён закон о запрете использовать детские сады и школы не по назначению.
В каком году был введён закон о запрете использовать детские сады и школы не по назначению.
Лучший ответ
"закон о запрете использовать детские сады и школы не по назначению" - нет такого Закона...
Напишите в чем суть проблемы...
Благодарю за потраченное время!
Перепрофилировать детские учреждения. Медведев утвердил, будучи президентом. Что нельзя продавать детские сады, школы.
Вот такого прямого Закона не существует... В каждом конкретном случае нужно разбираться - есть ли нарушения... обращайтесь в прокуратуру с заявлением..