Работала в детском саду, не получаю выплаты - что делать в случае ликвидации организации?
Помогите разобраться со следующей ситуацией: работала в детском саду, ушла в декрет, оформила все выплаты. Получила пособие за 2 месяца (январь и февраль). Больше выплат не поступало. В мае в связи с коронавирусом организация ликвидируется. Связалась с начальством, напомнила про выплаты, попросила подготовить необходимые справки. Всё пообещали подготовить. Жду более месяца. Теперь на сообщения и звонки никто не отвечает. Выплат нет, справок тоже. Какие могут быть мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Вы так долго ждать будете. Пишите сейчас жалобы на сайте ГИТ и прокуратуры.
С уважением.